→ В суданской провинции Дарфур в результате межплеменного насилия погибли 24 человека

В суданской провинции Дарфур в результате межплеменного насилия погибли 24 человека

В суданской провинции Дарфур в результате межплеменного насилия погибли 24 человека

КИЕВ. 6 декабря. Пожарная Безопасность. В результате межплеменных столкновений в суданской провинции Дарфур погибли по меньшей мере 24 человека. Это последний случай межобщинного насилия, который поразил охваченный конфликтом регион. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Associated Press.

Детали

Боевые действия переросли из финансового спора между двумя мужчинами в лагере для перемещенных лиц в районе Крейник, провинции Западный Дарфур.

Арабские ополченцы, известные как" Джанджавид", напали на лагерь, подожгли и ограбили его имущество. По меньшей мере 35 человек получили ранения.

Лагерь расположен к востоку от столицы провинции Генены, и в нем обитают перемещенные лица из африканского племени масалит, которые были вынуждены покинуть свои дома во время конфликта в Дарфуре.

Дополнение

В прошлом месяце земельный спор в районе Джебель-Мун привел к кровавым столкновениям, в результате которых не менее 17 человек погибли и еще 12 получили ранения.

По данным суданского Комитета врачей, в соседней провинции Южный Дарфур в результате столкновений между племенами за последние два месяца в городе Тавила погибло по меньшей мере 45 человек.

Такие столкновения являются серьезной проблемой для усилий переходных властей Судана по прекращению десятилетних восстаний в некоторых районах, таких как разрушенный войной Дарфур. Судан переживает переход к демократии после того, как народное восстание в апреле 2019 года свергло диктатора Омара аль-Башира.

Источник

Опубликовано: 06.12.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: