→ В Туве власти запретили жителям выходить на улицу из-за резкого роста числа заболевших COVID-19

В Туве власти запретили жителям выходить на улицу из-за резкого роста числа заболевших COVID-19

В Туве власти запретили жителям выходить на улицу из-за резкого роста числа заболевших COVID-19

КИЕВ. 17 июля. Пожарная Безопасность. Власти Республики Тыва запретили жителям выходить на улицу, за исключением случаев, когда в этом есть неотложная необходимость. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на Официальный портал субъекта Российской Федерации.

Согласно решению властей, “запрещено передвижение граждан без производственной и служебной необходимости, населения — без неотложных личных нужд, включая ограничения на выезды на водные объекты, расположенные на территории республики. Для детей в возрасте до 14 лет (включительно) нахождение и перемещение на улице допускается только в сопровождении взрослых”.

Детали

В республике закрыты большинство магазинов, гостинцы, парки. Остановлена работа парикмахерских, салонов красоты и детских садов. Рядом с озёрами установлены контрольно-пропускные пункты. Патрулирование осуществляют представители МЧС, полиции и Росгвардии.

16 июля в Туве коронавирус выявили у 195 человек за сутки, что стало максимальным значением с начала пандемии. 17 июля — 191 человек. В регионе госпитализированы 1410 человек, свидетельствуют данные местного оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса. Из них около 40 подключены к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Ситуация в России

В начале июня в России начался резкий рост числа заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. По данным федерального оперативного штаба, за сутки в России выявлены 25 116 случаев инфицирования коронавирусом. Умерли 787 человек. Как сообщает российское бюро Радио Свободы, общее число умерших, по разным оценкам, составляет от 147 655 до приблизительно 500 тысяч.

Источник

Опубликовано: 17.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: