→ В тюрьме умер основатель антивируса McAfee

В тюрьме умер основатель антивируса McAfee

В тюрьме умер основатель антивируса McAfee

КИЕВ. 24 июня. Пожарная Безопасность. Создателя антивируса McAfee Джон Макафи нашли мертвым в каталонской тюрьмы после одобрения его экстрадиции. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Eldiario.

Детали

Американский магнат Джон Макафи, известный созданием антивируса McAfee, был найден мертвым в каталонской тюрьмы Brians 2. Смерть заключенного насатала через день после того, как Национальный суд одобрил его экстрадиции в США, страны, которая требует от него обвинения в налоговых преступлениях , совершенных между 2016 и 2018 годами.

Министерство юстиции Каталонии в своем заявлении утверждает, что “все указывает на то, что это может быть смерть от самоубийства”. Юстиция США обвинили магната в обвинениях в различных предполагаемых преступлениях уклонения от уплаты налогов. В общем Макафи грозило десять лет тюрьмы, обвиняемую в том, что он обманул из казны своей страны происхождения до четырех миллионов долларов.

Дополнительно

На прошлой неделе состоялась слушания Второй секции Уголовной палаты Национального суда, после которого после нескольких месяцев заключения в тюрьме Brians 2 близ Барселоны было разрешено его экстрадиции. Защита Макафи имел три дня, чтобы подать апелляцию на это решение, хотя его уход считался чрезвычайно вероятным.

Кинокомпания Warner Bros. снимет фильм о жизни основателя компании McAfee Джон Макафи.

Источник

Опубликовано: 24.06.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: