→ В Великобритании создали телеканал для собак, который поможет животным бороться со стрессом

В Великобритании создали телеканал для собак, который поможет животным бороться со стрессом

В Великобритании создали телеканал для собак, который поможет животным бороться со стрессом

КИЕВ. 19 ноября. Пожарная Безопасность. В Великобритании создали телеканал для собак DogTV. На нем будут транслировать программы, одобренные учеными, чтобы помочь домашним питомцам бороться со стрессом. Об этом сообщили на сайте телеканала, пишет Пожарная Безопасность.

Детали

DogTV будет работать круглосуточно и показывать короткие учебные передачи от двух до шести минут. В заявлении телеканала отмечается, что программы станут для собак “правильной компанией”, когда те остаются одни.

Продюсеры уверяют, что телеканал разработали по результатам исследований потребностей, настроения и реакций животных.

Это первый в мире телеканал такого плана. Цвета, звуковые частоты и выравнивание камеры были адаптированы для удовлетворения чувств животных. Программы DogTV подойдут для собак всех возрастов и любых пород.

“Благодаря многолетним исследованиям был создан специальный контент, чтобы соответствовать специфическим характеристикам зрения и слуха собак и поддерживать их естественные модели поведения. Результат: уверенная, счастливая собака, у которой меньше шансов развить стресс, тревогу из-за разлуки или другие связанные с этим проблемы”, ㅡ говорится в заявлении канала.

На DogTV также будут показывать программы для владельцев собак с участием лучших кинологов страны. Благодаря им владельцы собак смогут лучше понимать своих четвероногих друзей и заботиться о них.

Напомним

В Шотландии создали устройство, благодаря которому собаки смогут звонить по телефону своим хозяевам.

Источник

Опубликовано: 19.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: