→ В Японии отменят чрезвычайную ситуацию, введенную из-за COVID-19

В Японии отменят чрезвычайную ситуацию, введенную из-за COVID-19

В Японии отменят чрезвычайную ситуацию, введенную из-за COVID-19

КИЕВ. 27 сентября. Пожарная Безопасность. Правительство Японии приняло решение в четверг отменить режим чрезвычайной ситуации, который ввели во всех районах из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на NHK.

Детали

Сообщается, что решение было принято после того, как сегодня премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга обсудил этот вопрос с соответствующими министрами.

Сейчас режим чрезвычайной ситуации действует в Токио, Осаке и 17 других префектурах.

Прогнозируют, что во вторник правительство заслушает мнение совета экспертов, чтобы окончательно определиться со своим планом.

Как сообщает Reuters, летом в Японии фиксировали рекордный уровень заражения коронавируса – 25 тыс. новых больных ежедневно.

Однако в последние недели это количество уменьшилось, и в воскресенье в стране было зарегистрировано чуть более 2 тыс. случаев. Сейчас полностью вакцинированы более 57% японцев.

Напомним

Во время чрезвычайной ситуации в Японии сократили часы работы ресторанов и баров, а также запретили продавать алкоголь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Японии обнаружили первые случаи нового штамма Eta

Источник

Опубликовано: 27.09.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: