→ Ватикан откроет музеи для туристов

Ватикан откроет музеи для туристов

Ватикан откроет музеи для туристов

КИЕВ. 12 апреля. Пожарная Безопасность. В первый понедельник мая, если не поступят какие-то дополнительные распоряжения, двери Ватиканских музеев снова откроются для посетителей. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на VaticanNews.

Детали

Это уже третье закрытие музеев с начала пандемии коронавируса. 3 мая туристы смогут снова посетить Ватиканские сады.

Будут действовать строгие правила безопасности, которые посетители должны тщательно соблюдать, первым из которых является обязательный предварительная запись на том же сайте. В сложившейся ситуации, отменено дополнительную плату за эту услугу, составляла 4 евро и при обычных обстоятельствах позволяла посетителям осмотреть экспозицию без стояния в очередях в билетных касс.

Следующим шагом, который требуется от посетителей, является пунктуальность. Прибытие в соответствующих временных промежутках является гарантией предотвращения скопления людей. При входе обязательным является измерение температуры тела, и в случае, если она составит 37,5 ° C или более, вход не разрешен.

Обязательными являются ношение правильно одетой защитной маски и соблюдение дистанции один метр между посетителями.

Напомним

В Ватикане накануне на площади святого Петра провели предпасхальную церемонию Крестного пути.

Источник

Опубликовано: 12.04.2021

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: