→ Вьетнам получил 2 миллиона доз вакцины Moderna от США

Вьетнам получил 2 миллиона доз вакцины Moderna от США

Вьетнам получил 2 миллиона доз вакцины Moderna от США

КИЕВ. 11 июля. Пожарная Безопасность. Вьетнам получил 2 миллиона доз вакцины от COVID-19 Moderna, подаренной правительством США, в то время, как страна Юго-Восточной Азии борется со своим худшим вспышкой пандемии. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Стоимость груза, доставляемого через систему совместного использования COVAX, является частью 80 млн доз вакцин, которые президент Джо Байден выделил по поставкам вакцин в США для обеспечения глобальных потребностей.

Половина доз, поступивших в субботу - первые в стране выстрелы Moderna - будут направлены на 9 млн жителей Хошимина.

Сегодня Вьетнам получил около 8 млн доз вакцин, преимущественно в рамках международной программы совместного использования COVAX. Введено более 4 миллионов доз, но лишь около 258 000 людей были полностью вакцинированы с 98 млн населения.

Всего в Вьетнаме зафиксировано 27863 инфекции и 112 смертей, все еще остается низким по сравнению с некоторыми европейскими странами, Индией и США.

Напомним

Соединенные Штаты передали Республике Молдова 500 000 доз вакцины Johnson & Johnson. Вьетнам не позднее июня 2022 начнет серийное производство своей собственной вакцины от коронавируса.

Источник

Опубликовано: 11.07.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: