→ Во Флориде проводят проверки зданий после обрушения жилого дома

Во Флориде проводят проверки зданий после обрушения жилого дома

Во Флориде проводят проверки зданий после обрушения жилого дома

КИЕВ. 29 июня. Пожарная Безопасность. Специалисты в американском округе Майами-Дейд (штат Флорида) проводят проверки состояния зданий в связи с обрушением жилого дома в городе Серфсайд. Об этом сообщила в понедельник журналистам глава данного округа Даниэлла-Ливайн Кава, передает Пожарная Безопасность.

Цитата

Она уточнила, что проверки начались 26 июня и должны быть завершены в течение месяца. “Я считаю, что это будет сделано быстрее, чем за 30 дней”, — сказала Кава. Как она объяснила, специалисты оценят состояние тех зданий, которые недавно прошли сертификацию на соответствие существующим стандартам. Власти хотят удостовериться, что все рекомендации по итогам этой сертификации были выполнены.

Детали

По словам главы округа, особенно это касается тех рекомендаций, которые имеют отношение к безопасности проживания в доме. Кава заверила, что власть “будет действовать без промедления”.

Напомним

Рано утром в четверг, 24 июня, в городе Серфсайд на юге Флориды обрушилась часть 12-этажного жилого дома. После частичного обрушения высотки во Флориде в США 159 человек все еще считаются пропавшими без вести, количество погибших возросло до 9.

Источник

Опубликовано: 29.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: