→ Во Франции задержали 16 сотрудников еврейской школы за издевательства над учениками

Во Франции задержали 16 сотрудников еврейской школы за издевательства над учениками

Во Франции задержали 16 сотрудников еврейской школы за издевательства над учениками

КИЕВ. 1 февраля. Пожарная Безопасность. Во Франции задержали 16 сотрудников еврейской школы в городе Сен-и-Марн, их подозревают в жестоком обращении над учениками, которые жили в плохих антисанитарных условиях. Об этом сообщает Пожарная Безопасность с ссылкой на издание Le Parisien.

Детали

Полиция Франции задержала 16 сотрудников йешивы “Бейт Йосеф” через издивательства над учениками. В школе обучалось 40 несовершеннолетних мальчиков и 20 юношей из Израиля и США.

Как сообщила прокуратура, администрация заведения пользовалась тем, что студенты не говорят по-французски, следовательно, не могут пожаловаться. У ребят были отобраны мобильные телефоны и документы, они были лишены возможности рассказать родным о том, что происходит в стенах учебного заведения, или вернуться домой.

Правоохранительные органы заинтересовались школой еще в июле 2021 года, когда одному из студентов удалось бежать. Он нашел убежище на территории посольства США в Париже. Парень рассказал об антисанитарии в помещении, плохом питании, и жестоких наказаниях, которые подвергаются студенты. Вскоре из йешивы удалось сбежать ещё нескольким мальчикам, которые подтвердили его слова. Открытое уголовное дело.

Школа сейчас закрыта, а дело о детях передали в руки социальным службам.

Напомним

На Закарпатье учительница запугивала и била ученика, за содеянное женщина отвечала перед судом.

Источник

Опубликовано: 01.02.2022

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: