→ Во время пожара в пригороде Лондона погибли четыре человека, среди них двое детей

Во время пожара в пригороде Лондона погибли четыре человека, среди них двое детей

Во время пожара в пригороде Лондона погибли четыре человека, среди них двое детей

КИЕВ. 19 ноября. Пожарная Безопасность. Следователи устанавливают причину пожара в Лондоне, в результате которого погибли две женщины и двое детей, предположительно, мальчик и девочка. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на The Associated Press.

Детали

В четверг вечером на место происшествия в районе Бекслихит на юго-востоке Лондона было вызвано около 40 пожарных и шесть пожарных машин.

Спасательные экипажи пытались вывести четырех людей с верхнего этажа дома, но все четверо, которые, как считается, были родственниками, погибли на месте происшествия.

Британская полиция расследует причину пожара, но считает, что он "не является подозрительным".

Мужчину, покинувшего здание до прибытия пожарных, доставили в больницу. Его состояние не представляет угрозы жизни, но он остается в больнице с ранениями ног, сообщили в полиции. Еще одного человека также доставили в больницу лондонской службы скорой помощи.

"Внизу горел пожар, а затем весь дом вспыхнул. Он был охвачен пламенем. Взрыва не было", - сообщил один из соседей. - Все произошло так быстро. Я никогда не видел ничего подобного".

Мэр Лондона Садик Хан заявил, что у него "разбито сердце" от этой новости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пожар в Лондоне уничтожил 20 квартир в жилом доме

Источник

Опубликовано: 19.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: