→ Вопросы пожарной безопасности общежитий волнуют и Воронеж

Вопросы пожарной безопасности общежитий волнуют и Воронеж

На днях в Воронеже была проведена Комиссия правительства Воронежской области, на которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в регионе, а также предупреждения и ликвидации ЧС.

Так, в первую очередь, внимание уделялось современному состоянию общежитий. На сегодняшний день в Воронежской области действующими признаны 229 общежитий, 92 из которых – студенческие (входящие в состав учебных заведений среднего и высшего профобразования).

В соответствии с данными анализа судебных решений за прошлый и текущий год, свою деятельность приостановили 5 общежитий на период от 7 до 90 дней, так как были выявлены грубые нарушения соблюдения правил пожарной безопасности. Также к административной ответственности (предупреждения и штраф) были привлечены виновные лица с учетом таких факторов, как впервые совершенное административное нарушение, принятие мер по устранению нарушений.

По итогам заседания, было принято решение о разработке специальных программ обеспечения в общежитиях пожарной безопасности. Также участники встречи сочли необходимым выделить средства на обеспечение требований пожарной безопасности из регионального бюджета.

Опубликовано: 16.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: