→ ВОЗ утвердила два варианта вакцины AstraZeneca для экстренного применения

ВОЗ утвердила два варианта вакцины AstraZeneca для экстренного применения

ВОЗ утвердила два варианта вакцины AstraZeneca для экстренного применения

КИЕВ. 15 февраля. Пожарная Безопасность. ВОЗ поместила в список для экстренного применения два типа вакцины AstraZeneca. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на заявление главы ВОЗ Тедроса Аданома Гебреесуса.

Детали

К применению в экстренных случаях рекомендованы версии вакцины, которые производятся на AstraZeneca-SKBio в Республике Корея и в Институте сыворотки в Индии. Так как они изготавливаются на различных производствах, это требует дополнительного изучения препарата. После завершения этой процедуры препараты могут быть поставлены в страны через COVAX.

“Есть все элементы для быстрого распределения вакцин, но необходимо расширять масштабы производства”, — сказал Тедрос Аданом Гебреесус и добавил, что к концу 2021 должны быть равномерно распределены по всему миру 2 млрд доз вакцины.

Напомним

Министр здравоохранения Максим Степанов обещал начать вакцинацию украинцам от COVID-19 до конца недели.

На сегодня известно, что в Украине должны поставить 117 тысяч доз вакцин компании Pfizer в рамках глобальной инициативы COVAX. Кроме того ожидается, что в рамках глобальной инициативы COVAX Украина получит от 2,2 млн до 3,7 млн доз вакцин компании AstraZeneca.

Источник

Опубликовано: 16.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: