→ Встреча Путина и Байдена может пройти не в Женеве - СМИ

Встреча Путина и Байдена может пройти не в Женеве - СМИ

Встреча Путина и Байдена может пройти не в Женеве - СМИ

КИЕВ. 6 июня. Пожарная Безопасность. Саммит президента России Владимира Путина и президента Соединенных Штатов Джо Байдена, который намечен на 16 июня, может пройти не в швейцарской Женеве, а на одной из вилл поблизости от города. Такое мнение высказал колумнист газеты Tribune de Genève Ален Журдан, сообщает Пожарная Безопасность.

Детали

По его мнению, в Женеве трудно найти место, которое бы соответствовало уровню встречи глав двух сильнейших стран мира.

"В швейцарских властей до сих пор нет протокольного пространства в Женеве, предназначенного для двусторонних встреч такого уровня", - пишет Журдана.

Он отмечает, что вилла Fleur d'eau, где 19 ноября 1985 года состоялась первая встреча Рональда Рейгана и Михаила Горбачева в рамках саммита по ядерному разоружению, не подойдет для новой встречи, так как она принадлежит Китаю.

Журдан считает, что наиболее вероятным местом проведения саммита Путина и Байдена станет имение Lohn, недалеко от столицы Швейцарии, Берна.

Напомним, 13 апреля Джо Байден во время телефонной беседы предложил Владимиру Путину личную встречу. Уже 25 мая стороны подтвердили, что встреча состоится 16 июня в Женеве.

Позже пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки перечислила темы, которые президент США Джо Байден намерен обсудить на встрече в Женеве с главой Кремля Владимиром Путиным. Среди них она назвала и Украину.

Источник

Опубликовано: 06.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: