→ Выразили протест против сексуализации спорта: немецкие гимнастки выступили на Олимпиаде в закрытых комбинезонах

Выразили протест против сексуализации спорта: немецкие гимнастки выступили на Олимпиаде в закрытых комбинезонах

Выразили протест против сексуализации спорта: немецкие гимнастки выступили на Олимпиаде в закрытых комбинезонах

КИЕВ. 26 июля. Пожарная Безопасность. Немецкие гимнастки выступили на Олимпийских играх в Токио в закрытых комбинезонах. Таким образом они выразили протест против сексуализации спорта. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на The Washington Post.

Детали

Гимнастки Германии выделялись среди других участников Олимпиады в Токио в воскресенье во время командного квалификационного раунда тем, что носили комбинезоны, а не традиционные купальники. Впервые они надели боди на соревнованиях во время чемпионата Европы в апреле, когда Федерация гимнастики Германии заявила, что выбор одежды был призван противодействовать "сексуализации" в спорте.

"Мы хотели показать, что каждая женщина, каждый должен решать, что надеть. В то время немецкие женщины не были уверены, что они наденут на воскресные соревнования, но они выбрали одежду, которая, как они надеялись, поможет им выступить в оптимальном психологическом состоянии", - заявила одна из спортсменок.

Дополнение

На прошлой неделе скандал, связанный со спортивной экипировкой произошел вокруг женской сборной Норвегии по пляжному гандболу.

Их команду оштрафовали на 1500 евро за то, что спортсменки вышли на поединок Чемпионата Европы в шортах, а не бикини.

Европейская федерация гандбола заявила, что штраф наложен за использование неподходящей одежды, что не соответствует единым правилам пляжного гандбола.

В то же время в течение ближайших месяцев вопрос изменений по игровой форме в пляжном гандболе планируют рассмотреть на высшем уровне.

Источник

Опубликовано: 26.07.2021

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: