→ Выступая перед своими сторонниками Трамп сравнил выборы 2020 в США с выборами-2004 в Украине

Выступая перед своими сторонниками Трамп сравнил выборы 2020 в США с выборами-2004 в Украине

Выступая перед своими сторонниками Трамп сравнил выборы 2020 в США с выборами-2004 в Украине

КИЕВ. 27 июня. Пожарная Безопасность. Бывший президент США Дональд Трамп сравнил прошлогодние выборы в США с выборами в Украине в 2004 году, обвинив демократов в их якобы “подтасовке”, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на трансляцию его выступления в штате Огайо.

Детали

“В Филадельфии было больше голосов, чем избирателей... Они устроили явку по северокорейскому образцу”, — сказал Трамп, выступая в Огайо.

“Подобные вещи, говорят, случились в Украине в 2004 году. Теперь в большой степени они случились здесь. Мы это докажем”, — сказал Трамп.

Ранее

Около 50 судов, включая Верховный суд США, отвергли доводы Трампа и его сторонников о фальсификациях на выборах.

45-й президент США Дональд Трамп, покинувший Белый дом в январе, выступил 6 июня в Гринвилле, Северная Каролина, на съезде республиканцев штата, передавало Reuters.

В ходе 90-минутной речи Трамп, в частности, заявил, что власти Китая должны выплатить США и остальным странам мира “минимум 10 триллионов долларов” за ущерб от пандемии коронавируса. Также он предложил, чтобы все страны отказались выплачивать свои долги Китаю.

Трамп также заявил, что готов помочь Республиканской партии на выборах в Конгресс в 2022 году, а также вновь намекнул на свое участие в президентской кампании в 2024 году, сказав, что с нетерпением ждет этого года.

Выступление Трампа в Северной Каролине стало его первой публичной речью с конца февраля. Американские СМИ отметили, что выступление политика напоминало его предвыборные речи в 2020 году, но, как отмечало Associated Press, Трамп выступил лишь перед 1200 людьми, собравшимися на съезде. Еще десятки тысяч человек следили за его выступлением в интернете.

Источник

Опубликовано: 27.06.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: