→ WP: Йованович даст показания в Конгрессе, несмотря на запрет Белого дома

WP: Йованович даст показания в Конгрессе, несмотря на запрет Белого дома

WP: Йованович даст показания в Конгрессе, несмотря на запрет Белого дома

КИЕВ. 10 октября. Пожарная Безопасность. Бывший посол США в Украине Мари Йованович, как ожидается, 11 октября все-таки даст показания в Палате представителей Конгресса, несмотря на отказ Белого дома сотрудничать с демократами в расследовании дела об импичменте президенту Дональда Трампа. Об этом сообщает газета The Washington Post со ссылкой на помощника одного из конгрессменов, передает Пожарная Безопасность.

“Йованович и ее адвокат уже “на борту”, — отметил источник. Попытки связаться с экспослом в среду не увенчались успехом. Вместе с тем, остается открытым вопрос, или запретит Госдепартамент Йованович давать показания, как это произошло с послом США при ЕС Гордоном Сондландом. Пока перед законодателями по теме телефонного разговора Трампа с украинским президентом Владимиром Зеленским выступил только экс-спецпредставитель по Украине Курт Волкер.

“Конгрессмены хотят поставить Йованович вопрос о ее взаимодействии с адвокатом (Трампа) Рудольфом Джулиани, самим Трампом и другими лицами, которые имеют отношение к расследованию”, — отмечает издание. Посол была отозвана из Киева в мае, на два месяца раньше запланированного срока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: юрист Трампа интригами добивался увольнения посла США в Украине Йованович

Напомним, 7 октября издание Reuters сообщило, что Йованович согласилась свидетельствовать в Конгрессе США в рамках объявления импичмента Трампу.

Источник

Опубликовано: 10.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: