→ Япония начинает вакцинировать пенсионеров

Япония начинает вакцинировать пенсионеров

Япония начинает вакцинировать пенсионеров

КИЕВ. 12 апреля. Пожарная Безопасность. Япония начинает вакцинировать от COVID-19 людей старше 65-х лет, ведь ожидают четвертую волну инфекции. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Япония начала прививать COVID-19 пожилых людей в понедельник, при этом импортных доз все еще не хватает, и темпы вряд ли остановят четвертую волну заражения.

Пожилые женщины получают вакцину против коронавируса в детском доме в Цу в префектуре Миэ, центральная Япония. Вакцинация пожилых людей начались примерно в 120 местах по всей стране, используя вакцину компании Pfizer Inc, изготовленную в Европе и доставленную в регионы на прошлой неделе.

Ожидается, что только 2 810 человек в Токио получат дозу из первой партии, тогда как большинство регионов получат 1 000 доз или меньше, согласно графику министерства здравоохранения. Япония быстро стареющее население, насчитывающее 126 млн.

Дополнительно

Главный секретарь Кабинета министров Кацунобу Като повторил прогноз правительства, что до конца июня он сможет обеспечить достаточно вакцин для 36 млн людей в возрасте старше 65 лет.

В понедельник Токио также начал месячный период карантинных мероприятий, направленных на облегчение четвертой волны заражения. На сегодняшний день около 1,1 миллиона человек в Японии, в основном медицинские работники на передовой, получили хотя бы одну дозу двукратного режима вакцины Pfizer. Премьер-министр Йошихиде Суга среди 90 бюрократов, которым была сделана прививка перед встречей с президентом США Джо Байденом в этом месяце.

Вакцины для широких слоев населения, скорее всего, не будут доступны до конца лета или даже зимы.

По данным Worldometer, в Японии коронавируса заболели 503 403 человека, 9382 заболевших скончались.

Напомним

Япония собирается выдавать цифровые медицинские сертификаты гражданам, которые были привиты против COVID-19, присоединившись в Китай, ЕС и других стран, которые приняли подобные меры, направленные на открытие зарубежных поездок.

Источник

Опубликовано: 12.04.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: