→ Земля плоская, а небо ненастоящее - убежден фармацевт, испортивший 500 доз вакцины от коронавируса

Земля плоская, а небо ненастоящее - убежден фармацевт, испортивший 500 доз вакцины от коронавируса

Земля плоская, а небо ненастоящее - убежден фармацевт, испортивший 500 доз вакцины от коронавируса

КИЕВ. 1 февраля. Пожарная Безопасность. Фармацевт из Висконсина Стивен Бранденбург, который испортил пять сотен вакцин от коронавируса, опасаясь, что они могут навредить людям, также сообщил следователям, что, по его мнению, Земля плоская. Об этом со ссылкой на судебные документы сообщает The Washington Post, передает Пожарная Безопасность.

Детали

По данным издания, фармацевт, согласившийся признать себя виновным в попытках испортить вакцину, также считает, что Земля плоская, а небо ненастоящее.

Об убеждениях мужчины стало известно после изучения его телефона, компьютера и жесткого диска, проведенного ФБР.

Судебные документы включают также интервью с техником аптеки Бранденбургского медицинского центра Сарой Стайкер, которая сообщила властям, что обнаружила хранившиеся ненадлежащим образом вакцины.

Стайкер сообщила властям, что Бранденбург отправлял ей текстовые сообщения, пропагандирующие теории, которые он поддерживал, в том числе о том, что небо на самом деле — “щит, воздвигнутый правительством, чтобы люди не видели Бога”, свидетельствуют протоколы судебных заседаний.

Что было ранее

СМИ стало известно, что полиция американского штата Висконсин арестовала фармацевта по обвинению в порче 500 доз вакцины от коронавируса компании Moderna.

По информации следствия он достал упаковки с вакциной из холодильника и не положил их обратно, что привело к порче препарата.

Источник

Опубликовано: 01.02.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: