→ Женщина из Австралии выиграла 1 млн долларов за вакцинацию от COVID-19

Женщина из Австралии выиграла 1 млн долларов за вакцинацию от COVID-19

Женщина из Австралии выиграла 1 млн долларов за вакцинацию от COVID-19

КИЕВ. 7 ноября. Пожарная Безопасность. В Австралии женщина стала миллионером после выигрыша в лотерее для привившихся от COVID-19. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Sky News.

Цитата

“25-летняя Джоанн Чжу была среди почти трех миллионов австралийцев, которые участвовали в розыгрыше денежного приза в размере 1 млн австралийских долларов (550 000 фунтов стерлингов) только за вакцинацию против COVID-19”, — говориться в сообщении.

Детали

Сообщается, что деньги были вложены группой филантропов и компаний, известной как Million Dollar Vax Alliance, с целью вакцинации большего числа австралийцев от COVID-19.

Чжу заявила, что планирует потратить часть денег на воссоединение с семьей.

“Я хочу вылететь с семьей из Китая первым классом и разместить их в пятизвездочном отеле на китайский Новый год, если границы будут открыты”, — рассказала она.

Дополнение

Ранее власти Австралии сообщили о том, что уровень полной вакцинации от коронавируса в стране достиг 80% среди лиц в возрасте 16 лет и старше.
1 ноября в Австралии после 18 месяцев строгих ограничений из-за распространения COVID-19 открыли границы для некоторых категорий путешественников.

Так, миллионы австралийцев теперь могут свободно путешествовать без необходимости отбывать карантин по прибытии в страну.

Послабления касаются только полностью вакцинированных граждан Австралии, а также их ближайших родственников.

Однако в стране уже разрабатывается план открытия границ для международных туристов и рабочих.

Не вакцинированные путешественники будут сталкиваться с карантинными ограничениями. Прежде, чем сесть в самолет, они должны показывать отрицательный результат теста на COVID-19.

Источник

Опубликовано: 07.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: